ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНА

В канун Дня Победы 2022 года, студенческий и педагогический коллектив Луховицкого аграрно-промышленного техникума передали подарок и поздравления ветерану сельского поселения «Краснопоймовское» Александру Григорьевичу Горбачеву. Подарок и цветы переданы при содействии председателя Совета ветеранов Людмилы Григорьевны Алешиной. Впервые ветеран не смог присутствовать на Уроке Памяти в техникуме по состоянию здоровья. В сентябре 2022 года Александру Григорьевичу исполняется 99 лет! Но он всегда в строю, вместе с нами! Александр Григорьевич прошел Великую Отечественную войну младшим сержантом 487-го стрелкового полка Воронежского фронта, является участником Курских сражений. Награжден орденом Отечественной войны 2-й степени, медалями «За боевые заслуги», «За Победу над Германией».
Мы помним – мы гордимся!