ПОДЕЛИСЬ СВОИ ЗНАНИЕМ

Студенческая молодежь Луховицкого аграрно-промышленного техникума 25 апреля 2022 года присоединилась к Всероссийской Акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты». Акция инициирована Всероссийским комитетом по образованию совместно с Российским обществом «Знание». Старт Акции дан министром просвещения Российской Федерации Сергеем Кравцовым, который выступил перед старшеклассниками и студенческой молодежью с лекцией в прямой трансляции, где обозначил новые вызовы России и роль образования в современном обществе.
Акция предполагает ряд просветительских мероприятий в различных направлениях деятельности нашей страны и предполагает приобщение молодежи к урокам исторической правды сегодняшнего дня.