День открытых дверей

21-го апреля 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялся День открытых дверей. Техникум посетили более сотни гостей. В их числе школьники, родители, педагоги, работодатели. В программе Дня были экскурсии по техникуму и мастер-классы, презентация профессий нового набора и знакомство с работодателями. В ходе встречи в актовом зале, с приветственным словом к собравшимся выступил Глава г.о. Луховицы Сергей Тимохин, который заверил, что молодые профессионалы очень востребованы в сельскохозяйственном и промышленном производстве нашего городского округа и Московской области, призвал школьников осваивать новые технологии подготовки в Луховицком аграрно-промышленном техникуме. Директор техникума Вячеслав Смирнов, администрация и сотрудники подробно рассказали ребятам об условиях обучения и поступления в техникум, а социальные партнеры в лице таких компаний как ООО «СТРОНГ ТЕХНИК МО», ООО Туламашагро», ФГУП «Пойма», ООО СПФО «Чароен», Луховицкая швейная фабрика и др. познакомили будущих абитуриентов со своими предприятиями и возможностями трудоустройства по окончании техникума.

День открытых дверей в техникуме стал незабываемым, ярким и полезным мероприятием, открывающим новые возможности для профессионального определения и развития школьников.