ПЛАКАТЫ И РИСУНКИ КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

12 апреля 2022 года исполняется 61 год со Дня, когда  советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый орбитальный полет вокруг Земли. В преддверии праздника «День космонавтики» студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума организовали конкурс-выставку плакатов и рисунков, посвященный этому знаменательному дню. Победителями среди плакатов стали Почекуев Андрей (МА-104), Михалева Лилия и Евстратова Полина (АТ-001), Егоров Артем и Чапышкин Илья (МА-003). В рисунках победителем стала Собчак Алина (ПКД-102).

Под руководством преподавателя Дидоренко Ю.Д. студенты из учебных групп ЭВ-105, МСП-103, ОШ-107 выполнили плакаты на космическую тематику с помощью компьютерного дизайна. Благодарим всех участников!