Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

НЕДЕЛЯ ХИМИИ, БИОЛОГИИ и ЭКОЛОГИИ

С 28 марта по 1 апреля в нашем техникуме проходила предметная неделя химии, биологии и экологии, которую подготовили и провели преподаватели дисциплин естественно-научного цикла Дидоренко Юлия Дмитриевна и Куркина Татьяна Вячеславовна.
Для групп МСП-103, ЭВ-105, ОШ-107 и АТ-001 был проведён конкурс рисунков в растровом графическом редакторе Paint на тему «Береги природу».
Для группы ЭСХ-101 была проведена викторина «Энергосбережение». Группа поделилась на две команды и давала ответы на вопросы. Обе команды показали отличные знания и набрали одинаковое количество очков!
Для группы МЛХ-004 была проведена экологическая викторина. Две команды соревновались, показывая свои знания по экологии. В результате игры победила дружба!
Студенты из групп МСП-902, АТ-001 и МА-003 приняли участие в викторине «Занимательная экология». В результате упорной борьбы первое место досталось команде из группы МА-003.
Знания по химии показали студенты из групп ЭСХ-101, ПКД-102 и МСП-002 во время игры «Увлекательная химия». Победа досталась команде группы ПКД-102.
Викторина «Весёлая биология» была проведена для студентов из групп МА-104, МСП-103 и ЭВ-105. Лучшие знания по биологии показали студенты из группы МСП-103.
Огромное спасибо всем студентам за активное участие в предметной неделе! Молодцы!

Зав. кафедрой дисциплин общеобразовательного цикла Куркина Т.В.

Поделись