УРОК ПРОФИЛАКТИКИ

Седьмого апреля 2022 года в Луховицком аграрно-промышленным техникуме для студентов проведен Единый Урок профилактики «Скулшутин и Колумбайн. Их опасность для общества». Перед ребятами выступили заместитель директора  Иванова И.Н., медицинский психолог Луховицкой ЦРБ Тимофеева Н.И., представитель ОМВД РФ по городскому округу Луховицы  Качулина И.А. Ребята узнали о явлениях Скулшутинга в мире, их причинах и правовой ответственности. В завершении мероприятия от имени студенческой общественности техникума Серкин Денис и Виноградова Карина призвали всех дать отпор таким явлениям, как Скулшутинг и проявлять социальную активность в отличном освоении профессии, участии в добровольческой деятельности, творческих конкурсах и молодежных проектах.

Мероприятие способствовало повышению в студенческой среде ценностного отношения к жизни.