АКЦИЯ «МЫ ВМЕСТЕ»

Всероссийская Акция «Мы вместе» продолжает набирать силу и развиваться! На территории пункта гуманитарной помощи в Луховицком аграрно-промышленном техникуме за прошедшую неделю (28.03.2022 – 01.04.2022) к Акции активно присоединились жители и сотрудники организаций п. Красная Пойма городского округа Луховицы Московской области.  Принято около 90-ти  кг предметов гуманитарной помощи. Активную волонтерскую деятельность осуществляли студенты из учебных групп МА-104, ЭВ-105, ПР-106, ПКД-102. Студенты-волонтеры Устюжанцев Сергей, Лынь Олег, Кира Иван, Марков Степан, Андронович Дмитрий, Сырги Даниел, Лобанова Алена, Григорьева Виктория, Юртаева Александра, Исаева Ольга принимали, сортировали и описывали предметы гуманитарной помощи. Спасибо всем волонтерам и участникам Акции! Когда люди в беде – время помогать!