АКЦИЯ МЫ ВМЕСТЕ

Закончилась еще одна неделя социальной активности по участию во Всероссийской Акции «Мы вместе». В штабе по приемке  и разгрузке гуманитарной помощи на базе РДК «Старт» г. Луховицы Московской области продолжили работу студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума Новичков Егор, Алеев Артем, Гершман Максим, Иванов Сергей, Меньщиков Роман. Самой активной учебной группой стала группа по профессии «Парикмахер» первого курса (ПР-106).

25 марта 2022 года в Акции  приняли активное участие передовая общественность поселка Красная Пойма под руководством Надежды Зубрилиной,  представлявших партию «Единая Россия». А также студенты техникума во главе с директором Вячеславом Смирновым представляли молодежную организацию «Молодая Гвардия Единой России». Более 50-ти килограмм предметов гуманитарной помощи принимали, описывали и упаковывали  студенты-волонтеры техникума  Устюжанцев Сергей, Круговой Олег, Терешкин Сергей, Исаева Ольга и Юртаева Александра.

Когда люди в беде – время помогать!