Занятия по обучению правилам пожарной безопасности  в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 «Солнышко»

Начальником отдела по ГО, ЧС и АТД администрации г.о. Зарайск Владимиром Гребенниковым, совместно с представителем управления образования администрации г.о. Зарайск Андреем Сергеевичем Бычковым и студентами структурного подразделения г. Зарайска «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 «Солнышко» проведены практические занятия по обучению правилам пожарной безопасности и отработке навыков использования первичных средств пожаротушения, с раздачей наглядной агитации по соблюдению правил пожарной безопасности.