МЫ ВМЕСТЕ. ВРЕМЯ ПОМОГАТЬ

Студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума продолжают волонтерскую деятельность в рамках Всероссийской Акции «Мы вместе». Всю неделю студенты Гершман Максим, Иванов Сергей, Новичков Егор и Пшеничников Степан принимали и сортировали предметы гуманитарной помощи в составе волонтерской команды городского округа Луховицы. А на территории техникума, в пункте приема гуманитарной помощи работали волонтеры учебных групп ЭСХ-101 и ПКД-102. Ребята приняли много продовольственных и не продовольственных товаров, детские вещи и питание. Всё рассортировано по коробкам и сделана опись предметов гуманитарной помощи. На прошедшей неделе к акции присоединились сотрудники техникума, детского сада и жители поселка «Красная Пойма» городского округа Луховицы Московской области. Когда люди в беде – время помогать!