МИСС ТЕХНИКУМ-2022

Десятого марта 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме по традиции прошел весенний праздник-конкурс «Мисс техникум 2022». Четыре обаятельные студентки, под руководством педагога Ольги Кобылкиной, показали зрителям свою индивидуальность, творческие способности и креативность мышления. Обаятельный ведущий и болельщики активно поддерживали девушек. В результате всех конкурсов каждая из девушек получила свой титул, диадему и памятную ленту победителя. Телеуголиева Ирина завоевала титул «Мисс Артистизм». Цицканова Юлиана – «Мисс Элегантность». Жигарева Любовь – «Мисс Грация». И титул «Мисс техникум – 2022» достался Бондаренко Дарье.  Все девушки подарили присутствующим настоящий праздник молодости, красоты и весны!

Спасибо всем участникам и дальнейших творческих побед!