МЫ ВМЕСТЕ

Шестого марта 2022 года в рамках Всероссийской Акции «МЫ ВМЕСТЕ» в Луховицком аграрно-промышленном техникуме торжественно открылся пункт гуманитарной помощи беженцам с Украины. С приветственными словами к студентам обратились Заместитель Главы администрации городского округа Луховицы в сельском поселении Краснопоймовское Надежда Зубрилина, директор техникума Вячеслав Смирнов, заместитель директора Ирина Иванова. Студенты-волонтеры Гершман Максим, Новичков Егор, Быков Андрей, Устюжанцев Сергей, Черников Владислав принимали первую гуманитарную помощь от населения и сотрудников техникума.
Когда есть люди, которые в беде – мы рядом! Это девиз всех волонтеров Подмосковья. Акция «Выходные. Мы вместе» состоялась и способствовала духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи!