ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ

Третьего февраля 2022 г. в Луховицком аграрно-промышленном техникуме» подвели итоги традиционного военно-спортивного праздника «Служу Отечеству», посвящённого Дню Защитника Отечества. Все призеры и победители были награждены Почетными грамотами, и памятными призами. Учебная группа МА-003 по итогам всех соревнований заняла 1 призовое место и завоевала переходящий кубок Победителя игры «Служу Отечеству».
В личном первенстве самыми лучшими стали:
-прыжок в длину с места Городничев Алексей гр. МЛХ-004, Пасечник Кирилл гр. МСП-902, Сорокин Дмитрий гр. М-006;
-сгибание и разгибание рук в упоре лёжа Сырги Даниэль гр. ЭВ-105, Уразов Роман гр. М-109;
— пресс за 30 сек. Шалашов Даниил гр. МА-003, Уразов Роман гр. М-109,
-подтягивание на высокой перекладине Городничев Алексей гр. МЛХ-004, Уразов Роман гр. М-109;
-прыжки через скакалку за 1 мин. Сырги Даниэль гр. ЭВ-105, Бычковский Вячеслав гр. СД-110, -броски в кольцо Чекмарев Александр гр. СД-110.
Подъем гири:
1 место Костин Роман МА-003
2 место Маков Степан и Хутиев Рамазан гр. ЭВ-105.
3 место гр. СД-110
Все ребята молодцы! Показали отличную военно-спортивную подготовку и веру в победу!