ГЕРОЯМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

В рамках недели воинской Славы,  в преддверии Дня Защитника Отечества в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошел традиционный областной творческий конкурс патриотической песни «Героям Отечества посвящается» в онлайн формате.  В конкурсе приняли участие 29 солистов и 9 вокальных коллективов из учреждений СПО Московской области. В числе победителей конкурса студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума  — Семилетова Наталья, Тельнова Анастасия, Бондаренко Дарья, Талыков Алексей. Студентов подготовили педагоги Кобылкина О.П., Севостьянов В.Н.,  Крылова И.А. Благодарим всех за труд и желаем дальнейших творческих успехов!

Конкурс оставил неизгладимое впечатление, но главное – это не только исполнение, а патриотический дух, объединивший всех участников.