ВОЗРОЖДАЕМ ТРАДИЦИИ. РОЖДЕСТВО-2022

20 января 2022 года команда Луховицкого аграрно-промышленного техникума участвовала в XVI Международном молодежном гастрономическом фестивале «Возрождаем традиции. Рождество». Под руководством педагогов Захаркиной Е.А., Кротовой Н.В., Драчевой О.С. студенты Маматюк Карина, Санчес Антон, Шестакова Анастасия, Стрелкин Борис, Кочетков Роман, Крушевская Вероника заняли I призовое место в номинации «Оформление Рождественского стола». Студенческая группа ТС-911 под руководством педагога Фимановой Е.Е. заняли II призовое место в номинации «Видео». В целом, команда заняла III призовое место в общем зачете. На торжественной церемонии закрытия фестиваля команда техникума получила памятные Дипломы и хрустальный Кубок победителя! Поздравляем с победой, благодарим руководителей  и желаем дальнейших творческих успехов!