МОЯ КАРЬЕРА

24 декабря  2021 года 13 студентов Луховицкого аграрно-промышленного техникума под руководством педагога Захаркиной Елены Анатольевны  завершили  обучение на студенческом интенсиве » Навыки трудоустройства студенческой молодежи России». Занятия проводились в формате онлайн, на платформе «Моя карьера» фонда «Фокус — Медиа». В программе приняли участие студенты из учебных групп ПКД-102, АТ-001, ЭСХ-101, ЭВ-105, МСП-002. Всем участникам проекта торжественно вручены  Сертификаты: Калабанов Роман, Гондоров Сергей, Кашин Дмитрий, Корнеев Антон, Молочуева Алиса, Новикова Милана, Романцева Ангелина, Сизова Елена. Спасибо всем студентам! Желаем вам отличного профессионального роста!