ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

5 декабря 2021 года исполняется 80 лет со дня начала контрнаступления Красной армии под Москвой в годы Великой Отечественной войны. Студенты и сотрудники техникума присутствовали на торжественном мероприятии «Той битвой под Москвой Россия спасена», организованном ЦДК «Красная Пойма», посвященное этой великой дате. Почетным гостем часа памяти стал ветеран Великой Отечественной войны Горбачев Александр Григорьевич. Перед собравшимися выступили
Воронин Геннадий Львович – заместитель Главы г. о. Луховицы МО, председатель комитета по социальным вопросам; Зубрилина Надежда Николаевна — начальник службы по управлению Краснопоймовскими территориями; Анисимов Анатолий Анатольевич – директор ФГУП «Пойма», депутат совета депутатов г. о. Луховицы; Алешина Надежда Григорьевна – председатель Совета ветеранов г.о. Луховицы Территориального отдела Краснопоймовский.
Музыкальные приветствия прозвучали в исполнении воспитанников  ируководителей творческих коллективов ЦКД «Красная Пойма».

Мы обязаны помнить тех, кто ради нас отдал самое дорогое – свою жизнь.

Узнайте об этом празднике больше: