УРОК ПРОФИЛАКТИКИ

В рамках Всероссийской акции СТОП ВИЧ/СПИД  в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошел единый урок профилактики «Остановим СПИД», посвященный всемирному дню борьбы со СПИДом. Урок проведен совместно с медицинским психологом Луховицкой ЦРБ Тимофеевой Н.И. Ребята получили важнейшую информацию, направленную на позитивное отношение к собственному здоровью, ответы на возникшие вопросы.  Преподаватель-организатор ОБЖ Токарев В.А. провел интересную тренинг-игру. Студенты с интересом посмотрели информативные видеоролики. Во время акции, о проблеме ВИЧ в России было заявлено открыто, молодежь техникума сориентирована на здоровый образ жизни!