КОНКУРС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

25.11.2021 г. в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» прошел пятый областной конкурс индивидуальных проектов по учебным дисциплинам общеобразовательного и общепрофессионального циклов среди студентов профессиональных образовательных организаций Московской области
В конкурсе приняли участие 25 студентов – представители следующих образовательных организаций: ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум»; ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка»; ГБПОУ МО «Красногорский колледж»; ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум»; ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»; ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»; Филиал ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в городе Егорьевске – Колледж педагогики и искусства; ГБПОУ МО «Можайский техникум»; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж».
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в этом году конкурс прошел в онлайн-режиме. Конкурс прошел в соответствии с современными требованиями к образовательному процессу; расширил круг профессионального общения и сотрудничества преподавателей и студентов.
Студентами были представлены интересные творческие работы в различных областях науки.
Победителями конкурса стали:
1 место Бокля Оксана, Петроградский Вячеслав ГБПОУ МО «Луховицкий
авиационный техникум».
2 место Сафонов Александр ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-
промышленный техникум».
2 место Чепелев Дмитрий ГБПОУ МО «Колледж «Коломна».
2 место Цветкова Анна ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка».
2 место Автономов Илья ГБПОУ МО «Воскресенский колледж».
2 место Кондратьев Илья ГБПОУ МО «Красногорский колледж».
3 место Малюгина Мария ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж
имени Н.Т. Козлова».
3 место Быков Кирилл, Жакова Полина ГБПОУ МО «Луховицкий
авиационный техникум».
3 место Паршина Алина ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум».
3 место Кузнецов Илья Сергеевич ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум».
3 место Афанасьев Кирилл ГБПОУ МО «Красногорский колледж».
Паршина Алина: «Такие конкурсы мотивируют нас – студентов на интеллектуальное развитие и повышение профессиональной компетенции; поддерживают наш творческий и интеллектуальный потенциал; позволяют встречаться с такими же, увлеченными своим делом, людьми.
Сафонов Александр: «Индивидуальный проект – это исследовательская работа. Я занимался исследованием экологических проблем города Луховицы. Это увлекательный процесс познания нового; создания собственного интеллектуального продукта; получения качественного интересного результата, который не стыдно продемонстрировать даже на областном конкурсе».
Кузнецов Илья: «Активная научно-познавательная практика пригодится мне в дальнейшем в профессиональной деятельности».

Зам. директора по учебной работе: Пузырёва Е.Н.