Награждение призеров АБИЛИМПИКС-2021

18 ноября 2021 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялось торжественное награждение призеров VII Московского областного Чемпионата «Абилимпикс-2021».  Пять студентов и их наставников были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Студенты получили сладкие подари и денежные призы!

Благодарим наших профессионалов за достойный труд:

Панова Ольга – II призовое место по компетенции «Ландшафтный дизайн» (наставник Галишникова Е.А.)

Жук Роман — II призовое место по компетенции «Швея» (наставник Старинкова С.Н.)

Манков Сергей —  II призовое место по компетенции «Малярное дело» (наставник Быковникова В.В.)

Жук Иван  — III призовое место по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» (наставник Матвеева В.Н.)

Михеева Надежда — III призовое место по компетенции «Швея» (наставник Овчинникова М.В.)

Благодарим всех участников и желаем дальнейших профессиональных побед!