Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

  В ногу со временем.

Сотрудники ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» приняли активное участие в Общеобластном онлайн-зачёте «Я знаю ПДД-Общеобластной зачёт-2021», который был разработан совместно с региональной общественной организацией «Союз безопасности движения» и Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры в Московской области. В мероприятии участвовало 38,6 тыс. человек, всего сдавших зачёт 12,4 тыс. человек, из них водители 7,4 тыс. человек, пешеходы 4,9 тыс. человек. Поздравляем всех успешно сдавших зачёт.

                    Преподаватель-организатор ОБЖ                      Токарев В.А.

В рамках сотрудничества.

       ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» проводит работу в школах региона по многим вопросам с целью дальнейшей профессиональной подготовки обучающихся. Ежегодно Госавтоинспекция и Министерство образования Московской области организует и проводит общеобластной слёт юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».

  ХХVI Московский областной слёт собрал более двухсот ребят из пятидесяти муниципальных образований Московской области, команда «Ребятки из девятки» городского округа Луховицы (9-я школа) заняли призовое место и сейчас готовятся к участию во Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо». На снимках во время занятий по ПДД в техникуме.

                    Преподаватель-организатор ОБЖ                      Токарев В.А.

Поделись