Молодые профессионалы – мастер по обработке цифровой информации

25 – 28 января 2021 года обучающаяся группы МОЦИ-906 по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» Паршина Алина (участник) и преподаватель Дидоренко Юлия Дмитриевна (эксперт) ГБПОУ МО «Луховицкого аграрно-промышленного техникума» заняли III призовое место во втором этапе VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2021 в компетенции «Дизайн модной одежды и аксессуаров». Чемпионат проходил в течение четырех дней на базе ГБПОУ МО техникума им. А.В. Никулина (г. Подольск) и состоял из шести модулей. Перед участниками стояла задача провести анализ целевой аудитории и темы, предоставленной в конкурсном задании, а также разработать модель платья и аксессуара (сумка). Участнику предстояла сложная и интересная творческая работа не только по анализу рынка модной одежды, разработке самого продукта, его маркетингу, но и результатом чемпионата являлась презентация готового продукта.
Поздравляем Алину и Юлию Дмитриевну, которые достойно представили наш техникум в компетенция «Дизайн модной одежды и аксессуаров» и заняли почетное III место!!!
Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!