Бронзовая медаль «Молодые профессионалы»

31 января, в Подмосковье завершился VII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Московской области WorldSkills Russia. Чемпионат по профессиональной компетенции «Электромонтаж» стартовал 27 января на конкурсной площадке Павлово-Посадского техникума. Луховицкий аграрно-промышленный техникум в данной компетенции представлял студент 3 курса группы ЭВ -802 Александр Милехин. Конкурсное задание состояло из трёх модулей: монтаж гражданских и промышленных зданий с последующим испытанием и вводом в эксплуатацию; программирование и поиск неисправностей. Саша проявил свои лучшие профессиональные навыки в режиме ограниченного времени, выполняя очень сложное практическое задание. По результатам чемпионата Александр завоевал бронзовую медаль и вошёл в состав сборной Московской области. Теперь Александру предстоит пройти отборочные соревнования на право участия в финале IX Национального чемпионата WorldSkills Russia. Поздравляем Александра и желаем ему дальнейших успехов!

Мастер п/о И.А.Балашова