Абилимпикс

28-29 октября студенты ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный  техникум»   приняли участие в VI Московском областном чемпионате «Абилимпикс» по 7 компетенциям : «Малярное дело», «Ландшафтный дизайн», «Сухое  строительство и штукатурные работы»,  «Поварское дело», «Швея», «Портной» (специалист), «Лоскутное шитье».

Саморуков Александр завоевал  серебряную медаль  по компетенции «Ландшафтный дизайн» (подготовку осуществлял мастер п/о​ Галишникова Е.А.)

Погарецкий Максим Иванович завоевал  серебряную медаль   по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»  (подготовку осуществлял мастер п/о Матвеева В.Н.)

Жук Рома Васильевич  завоевал  серебряную медаль   по компетенции «Портной» в категории  специалист  (подготовку осуществлял мастер п/о Старинкова С.Н.)

Скупов Тимофей Алексеевич занял 4 место по компетенции «Малярное дело» (подготовку осуществлял мастер п/о Массерова Н.М.)

Самохина Лилия Павловна, Михеева Надежда Александровна приняли активное участие  по компетенциям «Швея», «Лоскутное шитье» (подготовку осуществлял мастер  п/о Овчинникова М.В. )

Кудаков Сергей Алексеевич принял участие  в чемпионате по компетенции «Поварское дело» (подготовку осуществлял мастер п/о Захаркина Е.А.)