Решаем вместе

Волонтерская акция «Выбирай здоровье!»

21 ноября 2018 г. в рамках областной межведомственной акции «Здоровье – твое богатство» студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума провели молодежную акцию «Выбирай здоровье!». На территории п. Красная Пойма ребята распространили в молодежной среде рекламно-информационные буклеты и проспекты, предоставленные  сотрудниками профилактического отдела центральной районной больницы г. Луховицы. Школьники и студенты еще раз проинформированы о том, как дать шанс здоровью, где найти здоровые альтернативы вредным привычкам, как оценить свою зависимость и куда обратиться за помощью. Здоровый образ жизни  — правильный выбор!

Молодежную акцию провели студенты техникума Журавель Юлия, Сущеня Александра, Николаев Марк, Кашкина Валерия, Крыгина Юлия.