Отборочные соревнования WorldSkills Russia по компетенции «Электромонтаж»

26 октября 2018 года в городе Павловский Посад на базе ГБПОУ МО Павлово-Посадского техникума прошли Отборочные соревнования WorldSkills Russia (юниоры) Московской области по компетенции Электромонтаж, в которых приняли участие студенты 1 курса группы ЭВ-802 Горелов Никита и Зубков Павел. Конкурсное задание состояло из трех модулей: сборки монтажной схемы, программирования и обнаружения неисправностей. По результатам подсчета баллов, выставленных членами жюри, нашим ребятам было присуждено призовое место, которое даёт им право участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы»WSR Junior Московской области чемпионатного цикла 2018-2019 гг. Молодцы, так держать и удачи в предстоящих состязаниях!