Решаем вместе

Посвящение в студенты

28 сентября 2018 г. в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошел традиционный праздник для первокурсников «Посвящение в студенты». Девизом мероприятия стал лозунг «Мы в завтра выбрали дорогу!». Студенты первого курса показали  свои таланты в творческих номерах художественной самодеятельности, заразив весь зрительный зал молодежным драйвом и энергией. Обучающиеся выпускных групп, по традиции,  вручили первокурсникам символический Ключ знаний. Первокурсники произнесли клятву,  получили Памятные Дипломы с почетным званием «Студент» и  полноценно влились в студенческую среду техникума.                                                                         Знакомство с первокурсниками состоялось!