Решаем вместе

Архивы за день 17 мая, 2018

«СТОП ВИЧ/СПИД»

16.05.18 в структурном подразделении №1 «Луховицкого аграрно-промышленного техникума» прошла лекция врача общей практики Белоомутской городской больницы Масляевой Надежды Владимировны, посвящённая традиционной Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа. Информация была очень интересной, познавательной и во многом поучительной. Педагог – психолог: Стрыгина С.А.

«На работу на велосипеде»

18 мая пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде». Акция призвана способствовать активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания к проблемам сохранения экологии окружающей среды и улучшению транспортной доступности. Самый простой способ поучаствовать — сесть на велосипед и поехать на нем на работу, учебу или просто по делам. Примите участие в акции и обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с …