Олимпиада ОБЖ

25 апреля 2018 года на базе головного подразделения Луховицкого аграрно-промышленного техникума состоялся заключительный этап Олимпиады по ОБЖ среди обучающихся учреждений СПО юго-восточного региона Московской области, где приняли участие 20 обучающихся  из 11-ти учреждений. Конкурсные задания состояли из теоретического и практического  заданий. Ребята показали свои знания и умения по вопросам оказания первой помощи пострадавшему, практическое использование пожарного крана, основы военной службы. В состав компетентного жюри вошли сотрудники воинской части и поисково-спасательного отряда. Педагоги-наставники приняли участие в конференции «Исследовательская деятельность на уроках ОБЖ и во внеурочное время».

По результатам Олимпиады  и конкурса творческих работ 15 обучающихся стали победителями и призерами в различных номинациях. Студентка Луховицкого аграрно-промышленного техникума Трофимова Ирина заняла 1 призовое место! Все участники и призеры награждены Сертификатами, Грамотами и Дипломами.

Преподаватель-организатор ОБЖ Токарев В.А.