XVI международная Интернет – олимпиада Эрудиты планеты 2017

Завершилась XVI международная Интернет – олимпиада Эрудиты планеты 2017. Олимпиада — это система интеллектуальных онлайн-тестов из различных областей знаний, на которые одновременно отвечают участники из разных уголков страны и мира. В течение трех месяцев, начиная с 10 октября, команды, сформированные на базе образовательных учреждений, прошли три этапа (18 туров).

В этом первенстве принимала участие команда техникума «Сотка» в составе: Мазуренко Егор МСП – 601, Смирнов Алексей АМ – 602, Кочергин Максим АМ – 602, Садиков Владимир АМ – 602, Муравлев Илья ПКД – 702.

Подготовку команды обучающихся проводили преподаватели техникума: Куркина Т.В., Кобылкина О.П., Захарова Н.В., Кабирова Г.Ю., Пузырева Е.Н.

Ребята проявили умение применять свои знания в непростых условиях конкурентной борьбы! Показали свою способность работать в команде! И заняли 4 место среди 15 команд.

Молодцы ребята! Так держать!