Победители областного конкурса мультимедийных проектов

18 мая 2017 г. в Центре дополнительного образования и патриотического воспитания молодежи г. Москва состоялся финал конкурса мультимедийных проектов в рамках фестиваля «Юные таланты Московии – 2017».

Студент группы МСХ-501 Чекмарев Яков под руководством педагога Пузыревой Е.Н. занял 1-е призовое место в номинации «Фотофильм»! В своей работе Яков рассказал об истории красивейшего места Подмосковья с. Дединово – порта пяти морей!

Студентка структурного подразделения № 3 г. Зарайск Пенкрат Елена под руководством педагога Крыловой И.А. заняла 1-е призовое место в номинации «Видеоролик», в котором подняла актуальную проблему профилактики наркомании в студенческой среде.

Два победителя  — это высокий профессионализм наших студентов в области информационных технологий и размышление над актуальнейшими темами современности!

Пенкрат Елена

Чекмарев Яков