Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

Молодые профессионалы. World Skills Russia

С 23 по 27 мая 2016 г. в Подмосковье (г. Красногорск) произошло незабываемое событие в профессиональном мире. Состоялся финал Национального чемпионата World Skills Russia «Молодые профессионалы»!

         23 мая в главном  культурно-выставочном Центре Крокус Экспо всех поразило яркое открытие чемпионата, где были представлены команды всех участников. В ходе деловой и конкурсной программы, молодых профессионалов приветствовали и желали удачи первые лица государства —  президент России В.В. Путин, губернатор Московской области А. Воробъев, представители Московской областной Думы, представители Духовенства, руководители иностранных делегаций.

Администрация  техникума организовала встречу и сопровождение двух делегаций – заместителей министра по вопросам профессионального образования, науки и экономики Забайкальского  края и директора  ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный техникум», которые участвовали в деловой программе чемпионата.

         Студенческий и педагогический коллектив в количестве сотни человек 26 и 27 мая присутствовали на чемпионате, смотрели конкурсную программу, рабочие места, следили за ходом выполнения конкурсных работ по всем направлениям рабочих профессий.

         Итоги чемпионата принесли делегации Московской области 2-е призовое место! Это значит, что среди нашей молодежи растут настоящие профессионалы!

         У студентов и педагогов остались незабываемые впечатления и бесценный профессиональный опыт.

Иванова И.Н., зам. директора по УВР

Поделись