Решаем вместе

День Знаний 2015

1 сентября 2015 года в ГБПОУ МО «аграрно-промышленном техникуме» традиционно состоялся праздничный День Знаний. Образовательное учреждение в год своего 30-летия в который раз распахнуло двери для студентов, желающих получить престижную рабочую профессию.

На торжественной линейке поздравить обучающихся и первокурсников пришли представители местной администрации, молодежных организаций предприятий и хозяйств Луховицкого района. Лучшие студенты были отмечены грамотами и призами районного комитета по делам молодежи.

Первый  урок Знаний на высоком уровне прошел во всех учебных группах и стал уроком Мира и добра, который настроил на новую студенческую жизнь и нравственное поведение в обществе.

Произошел старт нового учебного года!

ИвановаИ.Н., зам. директора по УВР