Решаем вместе

Митинг Победы

Долгожданный Великий праздник – 9 мая 2015 г. —  День Победы! Ровно 70 лет назад прозвучал залп победоносного салюта! В городе Луховицы и сельских поселениях Луховицкого района  состоялись митинги, посвященные этому дню.

Сотрудники и обучающиеся нашего техникума с воодушевлением шли в праздничной колонне в г. Луховицы, участвовали в Акции «Бессмертный полк»,   возлагали гирлянду у памятника героям Великой Отечественной на территории п. Красная Пойма. На митингах состоялись незабываемые зрелищные выступления  и традиционное возложение цветов к Памятникам Победы!

Размах и значимость данных мероприятий свидетельствуют о нашей Памяти и гордости за Россию!