Решаем вместе

Акция «Автопробег» ко Дню Победы

Шестого мая 2015 года в Луховицком районе Московской области состоялась патриотическая Акция «Автопробег – День Победы», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Красочная колонна транспортных средств с различных предприятий города и района, с флагами и транспарантами, совершили торжественное движение ко всем памятникам  боевой Славы в городском и сельском поселениях. Во время остановок у памятников проводился митинг с жителями и администрацией поселений, возложение цветов и гирлянд.

На территории поселка Красная Пойма колонна автопробега появилась в 14.30  06.05.2015. На митинге присутствовали учащиеся учебных групп ПР-405 и МСП-401, администрация и мастера производственного обучения.

Масштабное и яркое мероприятие надолго останется в памяти присутствующих.