14-лет политической партии «Единая Россия»

Мы вместе!

1.12.2015 году в Арена-Химки прошел форум «Мы вместе», посвященный 14-летию политической партии «Единая Россия». Ребята из «Московской областной ассоциации волонтеров» приняли участие в организации праздничной церемонии.
«Сотрудничество с ВПП «Единая Россия» и ВОО «Молодая гвардия» для нас очень важно. Мероприятие собрало около 3,5 тысяч участников. Основное число делегации от Луховицкого района составили  наши студенты Аграрно-промышленного техникума в количестве 40-ка человек под руководством лидера МГЕР в Луховицком отделении Александра Толмачева.  Ребята  получили незабываемые впечатления  и эмоции. Это был первый опыт включения в общественно-политическую жизнь страны.
Увиденное мероприятие явилось  очень большим и ярким  событием! Присутствие на нем Губернатора Московской области А.Ю. Воробъева, представителей Московской областной Думы, Правительства Московской области, звезд Российской эстрады придало особую значимость происходящему. Нашей студенческой молодежи стало понятно, что только консолидировав усилия мы сможем добиться процветания нашего родного Подмосковья!

Пресслужба «Аграрно-промышленного техникума»