Урок профилактики «Вместе – против террора!»

27 октября 2021 года для студентов 1-го и 2-го курса Луховицкого аграрно-промышленного техникума прошел единый Урок профилактики «Вместе – против террора!».  Перед ребятами выступила инспектор ОМВД России по городскому округу Луховицы Светлана Мещерякова. Встреча прошла в форме продуктивного диалога, ответов на вопросы, обсуждения актуальной проблемы. Студенты узнали о радикальных направлениях, религиозных сектах, опасностях при общении в социальных сетях, экстремистском мировоззрении и правилах поведения во время террористического акта. Ребятам были показаны интересные видеоматериалы, розданы агитационные плакаты и Памятки. Урок заставил студентов задуматься о своем поведении в обществе и ценностях жизни.