Отчет о встрече с комитетом по делам молодежи

19 cентября 2017 года в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» структурное подразделение г. Зарайск, ул. Московская, 110 состоялась встреча членов студенческого самоуправления со старшим экспертом Комитета по культуре, физической культуре, спорте, работе с детьми и молодежью Администрации г.о. Зарайск Московской области Вороновым А.В.

Антон Валерьевич рассказал студентам о планах Комитета на новый учебный год, пригласил их к активному сотрудничеству, к совместному участию в мероприятиях. Студенты, в свою очередь, высказали пожелания в отношении молодежной политики, проводимой в городском округе, поделились проблемами.

Мастер п/о Севостьянов В.Н.       19.09.2017 г.