Краеведческий слет «Мое родное Подмосковье»

30 ноября студенты структурных подразделений № 2 и №3 приняли участие в региональном молодежном краеведческом слете «Мое родное Подмосковье»,  посвященном 75-летию битвы под Москвой.

Студенты структурного подразделения №2 Краснов Д., Карасева В., Романов Б. под руководством библиотекаря Фимановой Е.Е. представили творческую работу «Имен героев никогда не позабудем». А студенты структурного подразделения №3 Федорова М. и Быкова П. под руководством зав. библиотекой Дубченко Е.А. выступили с докладом «Зарайский 58-ой истребительный батальон на защите Родины и обороне Москвы».

В течение месяца ребята провели большую работу по поиску информации, фотографий к своим работам, использовали краеведческий материал, составили презентации для выступления.

Участники мероприятия награждены дипломами, а руководители – сертификатами.

Зав. библиотекой Дубченко Е.А.