Информация о руководителе ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

Руководитель ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» — директор Зиновьев Алексей Константинович c 17.07.2017

Дата рождения: 16 августа 1987г.

Место  проживания: Московская область, г. Коломна

Электронная почта: akzinoviev@yandex.ru

Образование высшее:

— ГАОУ  МГОСГИ  г. Коломна  2010 г.  Педагог профессионального обучения по специальности «Автомобили, автомобильное хозяйство».

— ГБОУ ВПО МО «АСОУ» г. Москва 2015 г. Программа профессиональной подготовки «Менеджмент в ПОУ»

— ФГАОУ ВПО «НИУ ВШЭ» г. Москва 2016г. Магистерская программа  «Управление образованием» по направлению 38.04.04  Государственное и муниципальное управление. Магистерская  диссертация «Переход на эффективный контракт профессиональных образовательных организаций Московской области».

Награды:

Почетная грамота Министерства образования Московской  области  2014 г.

Профессиональные навыки:

Знание английского языка, уверенный пользователь ПК, опыт ведения сайта ОУ, организация электронной образовательной среды, эксперт государственного контроля качества образования.

Индивидуальные достижения:

— Научные публикации в сборниках Всероссийской конференции  «Сабуровские чтения» 2015г. «Переход на эффективный контракт профессиональных образовательных организаций Московской области», Всероссийской научно-практической конференции  2016 г. «Непрерывное профессиональное  образование».

— Участие во Всероссийских научно-практических конференциях  «Непрерывное профессиональное  образование: опыт внедрения информационных технологий» 2015 г.; «Информационная образовательная среда  образовательной организации» 2016 г.

— Опыт участия в исследовательском  проекте  «Переход на эффективный контракт профессиональных образовательных организаций Московской области».

Сертификаты и дипломы:

— Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции «Непрерывное профессиональное  образование: опыт внедрения информационных технологий» 2015 г.

— Сертификат участника  IX Всероссийской научно-практической конференции «ИКТ преподавателя физики и преподавателя технологии» 2016 г.

— Сертификат участника  Всероссийского  форума молодых ученых, г. Екатеринбург УРФУ им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина 2017г.

Активная общественная позиция:

— Участник  конкурса Губернатора Московской области «Лучший по профессии в сфере образования»  2014 г.

— Участник  Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи  2017 г.

— Участник Всероссийского конкурса  «Лидеры России»  2017г.