Диалог с молодежью или откровенный разговор с Главой Луховицкого района

На базе районного дома культуры «Старт» 16 декабря состоялась встреча Главы Луховицкого района Владимира Николаевича Барсукова с молодежью.

На встречу пришли учащиеся образовательных учреждений, специалисты по работе с молодежью, спортсмены и молодые работники социально-культурной сферы района, представители от молодежных активов организаций района. Среди приглашенных была и большая группа студентов нашего техникума.

Старшеклассники, студенты, работающая молодежь по очереди задавали свои вопросы. Глава района с удовольствием общался с молодежью, рассказал о социально-экономическом положении Луховицкого муниципального района и ответил на все вопросы. Подробные ответы Главы на вопросы волнующие молодежь никого не оставили равнодушным.

Владимир Николаевич поблагодарил всех участников встречи и выразил надежду на то, что присутствующие представители молодежи и впредь будут занимать активную жизненную, гражданскую позицию, проявлять инициативу и останутся работать в родном районе.

Встреча с Главой актива молодежи — YouTube