День учителя в Доме правительства

4 октября 2017 года в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное международному Дню учителя. Праздник открыл губернатор Московской области Андрей Воробьев, который вручил награды победителям конкурса «Педагог года Подмосковья – 2017». Со словами поздравления к учителям обратились митрополит Ювеналий Крутицкий и Коломенский, министр образования Московской области Марина Борисовна Захарова, депутат Государственной Думы Лидия Антонова.

В числе делегации Луховицкого аграрно-промышленного техникума на празднике присутствовали  представители администрации – директор Алексей Константинович Зиновьев, заместитель директора Ирина Николаевна Иванова, заведующий структурным подразделением Галина Ивановна Никишова. Для педагогов выступили лучшие детские творческие коллективы Московской области, звезды Российской эстрады. В завершение мероприятия было отмечено, что будущее нашей страны, Подмосковья во многом находится в руках учителя.