День защиты детей в структурном подразделении №1

01.06.2017г. в структурном подразделении №1  было  проведено большое количество познавательных и развивающих  мероприятий, посвящённых Дню защиты детей. Мастера производственного обучения провели в группах тематические классные часы, воспитатели организовали во внеурочное время  конкурс и викторину. Библиотекарь  оформила  в читальном зале выставку книг и провела викторину для учащихся 1 и 2 курсов. Педагог-психолог  организовала конкурс рисунков «Мы — дети планеты…».

Кульминацией стала спортивно-развлекательная игра «Веселый следопыт», в которой наравне с обучающимися с удовольствием приняли участие и сотрудники техникума.