Военно-спортивная игра «Служу Отечеству»

23 декабря 2015 г. в г. Луховицы Московской области состоялась районная военно-спортивная игра «Служу Отечеству», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В программе соревнований было 6 видов номинаций, в которых участвовали 4 команды техникума от всех структурных подразделений.

В результате игры 2 команды техникума (головное подразделение и подразделение № 2 г. Зарайск) стали призерами и лауреатами в нескольких номинациях. Наши ребята заработали 6  призовых кубков! Мы поздравляем победителей конкурса Вишнякова Александра, Кравченко Диану, Агафонова Дмитрия, Смольянинова Александра, Дворникову Ольгу!

Зам. директора по УВР Иванова И.Н.