Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

В ноябре 2021 года нашем техникуме стартовала государственная программа «Билет в будущее», направленная на раннюю профориентацию школьников 6-11 классов. Эта программа поможет школьникам раскрыть свои возможности, сформировать готовность к профессиональному самоопределению, строить планы на будущую карьеру. Участникам программы, будет предложено примерить на себе ряд компетенций. Это поможет каждому из них выбрать профессию, которая подходит именно ему.
Первая профессиональная примерка для школьников Луховицкой гимназии №10 состоялась 9 ноября в головном подразделении техникума. Участникам программы было предложено испытать себя в одной из самых жизненно необходимых профессий — «Поварское дело». Каждый из них своими собственными руками приготовил вкусное блюдо – сырники.
Под чутким руководством наставника по поварскому делу Захаркиной Еленой Анатольевной выполнение задания проходило в увлекательной, позитивной и дружеской атмосфере, что вдохнуло каждому уверенность в свои силы.
Несомненно, это событие стало для всех участников, запоминающимся событием, послужившим началу осознанного выбора своей будущей профессии.

Администрация