Решаем вместе

Библиоурок, посвящённый художнику В.С. Пименову

19 февраля 2016г на базе Центральной районной библиотеки ведущим библиотекарем Русских Н.Г. был проведён библиоурок для студентов ГБПОУ МО «Луховицкого аграрно- промышленного техникума» СП №2, посвящённый 75-летию народного художника Российской Федерации, члена-корреспондента Российской академии художеств, Почетного гражданина города Зарайска Владимира Сергеевича Пименова.

На уроке студенты познакомились с биографией художника, просмотрев документальный фильм, а с его творчеством они познакомятся, когда посетят выставку В.С. Пименова, которая проходит в музее «Зарайский Кремль» с 05 февраля по 27 марта 2016г.