Юбилейное торжество

9 октября 2020 г. в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялось яркое и значимое  мероприятие «Славим тех, кто из профтех», посвященное 80-летию системы профессионально-технического образования в России, 35-летию основания образовательного учреждения и Дню учителя.

На мероприятии присутствовали почетные гости – Глава г.о. Луховицы Московской области Барсуков В.Н., заместитель Главы г.о. Луховицы Тимохин С.А., работодатели, ветераны труда, успешные выпускники.

В торжественной обстановке прошло награждение педагогов, показаны видеосюжеты из истории становления техникума, дефиле профессий, по которым осуществляется подготовка специалистов для хозяйств и предприятий Московской области. Незабываемо отражен день сегодняшний в профессиональном развитии учреждения. В подарок всем присутствующим,  студенты подготовили яркие номера художественной самодеятельности.

Мероприятие стало важной вехой, открывающей новые горизонты в развитии Луховицкого аграрно-промышленного техникума.

Подробный фоторепортаж Литвиненко Е.А.