Семинар директоров

31 мая 2019 г. на базе Луховицкого аграрно-промышленного техникума состоялось заседание руководителей предприятий и предпринимателей г.о.  Луховицы Московской области, посвященное Дню Российского предпринимательства. В рамках мероприятия прошла ярмарка вакансий рабочих мест для выпускников техникума с учетом специфики рынка труда г.о. Луховицы, выставка изделий студентов техникума, мастер-классы по профессиям.                                                                                                                                        Мероприятие организовано совместно с администрацией г.о. Луховицы. В нем приняли участие  около ста гостей,  руководителей хозяйств и предприятий. Открыл семинар Глава г.о. Луховицы Барсуков Владимир Николаевич, наградивший Благодарственными письмами и нагрудным памятным знаком «350 лет Российскому флагу»  лучших руководителей предприятий и частных предпринимателей за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области.

Перед собравшимися выступили директор техникума Смирнов Вячеслав Николаевич, заместитель Главы г.о. Луховицы Тимохин Сергей Александрович,  представитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области Высоканова Ольга Валерьевна, представители банков, индивидуальные предприниматели.

Более 10-ти работодателей предложили студентам и выпускникам рабочие места. В том числе АО «Транснефть — Диаскан», ООО «НОВАГРО», ФГУП «Пойма», ООО «Луховицкие овощи», ООО «Русская ягода», ООО «Чароен Покпанд Фудс» и др.                                                                                      Мероприятие стало хорошей стартовой площадкой для эффективного взаимодействия  работодателей и образовательного учреждения.