Благотворительный фестиваль «Подари надежду»

1 июня 2019 года студенты и сотрудники Луховицкого аграрно-промышленного техникума участвовали в областном благотворительном фестивале «Подари  надежду», посвященном международному Дню защиты детей. Фестиваль проводился при поддержке Министерства образования Московской области на базе Государственного социально-гуманитарного университета г. Коломна. В рамках фестиваля прошли яркие и незабываемые мероприятия:  благотворительный концерт с участием коллективов образовательных организаций СПО Московской области, благотворительная выставка, мюзикл «Красавица и чудовище» образцового коллектива Молодежного Музыкального театра «Лик», благотворительные  мастер-классы, ярмарка, анимационная и концертная программа с участием коллективов ДК «Коломна».

Все вырученные средства от фестиваля поступили в Коломенский Дом ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Фестиваль явился стартовой площадкой для духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.