Тотальный диктант

13 апреля в Центральной библиотеке прошел Тотальный диктант-2019! Это традиционный ежегодный проект, который даёт возможность всем желающим проверить уровень своей грамотности.
Центральная библиотека является единственной площадкой в городе Луховицы и проводит акцию в 4-й раз. С каждым годом акция набирает обороты и все большее количество участников присоединяется к участию. В этом году текст для Тотального диктанта написал российский литературовед и литературный критик Павел Басинский. Как отметили участники, текст показался им несложным. Все работы отправлены на проверку. Надеемся, что будут отличники! От нашего техникума осмелились написать диктант Иванов Сергей гр.МСП-703,  Абрамова Юлия гр.ПКн-705, Крылов Александр гр. ПКн-705, Круглов Олег гр.ПКн-705.

Эвергетова В.С., преподаватель  русского языка и литературы